August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Akt-Doris", handsigniert, datiert A. Trummer 7.10.2002, Öl/Spachtel auf Karton, Bildausschnitt 40 x 40 cm, Doppelpartout, verlgast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:11
EUR 240.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |
Lots from other auctions
- Branntweinflasche mit Spruch, Alpenländisch, wohl Freudenthal, um 1800
- **/* - Sammlung Liechtenstein 1912/2010 u.a. mit Bl. Nr. 1,
- 2 Rangierhilfen, hydraulisch,
- Brillant/Topas-Ohrstecker